[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Music Fight Club » Январь 2010 » гр. FRAGILE ART (song: From Blind Love To Wild Hate)
гр. FRAGILE ART
FAДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline

FRAGILE ART ( modern-death) г.Москва
Ссылка на композицию From Blind Love To Wild Hate http://ifolder.ru/15976234
Песня с дебютного альбома группы "Axiom", вышедшего в 2007 году на лейбле CD-Maximum.
Выкладываем это,так как новый альбом запланирован к выходу на весну этого года.
Инфо о группе http://vkontakte.ru/club188074 www.fragileart.ru www.myspace.com/fragileart www.lastfm.ru/music/Fragile+Art

Всем приятного прослушивания и с прошедшими праздниками!

STAY METAL!!!!!

sburyyДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:24 | Сообщение # 2
Классная песня, интересно, к какому стилю себя относите?

FAДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:40 | Сообщение # 3
Не знаю какой это стиль может быть, да и смысл то искать какое то определение? Мы играем то что нам нравиться,нас от этого прет,видим .как это прет наших слушателей на концертах. И все кругом счастливы).
Ну скорее это ближе к шведскому мелодик Death, но не в этом суть)))
Заходите на наши сайты.там много чего интересного есть))

sburyyДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:48 | Сообщение # 4
Обязательно, ребята, заинтересовался вашим творчеством. Вы мне напомнили одну хорошую группу Асгуард - они у нас около года назад принимали участие. Не знакомы случайно в творчеством этой славной группы?

FAДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:51 | Сообщение # 5
Лично с Asguard не знакомы,они с Белоруссии по моему,но как то пересекались с ними в Москве давно на какихто концертах сборных. Хорошая группа и отличная музыка!

sburyyДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:56 | Сообщение # 6
Ага. Ну да Бог с ними - не знаю, к сожалению, как у них сейчас дела. Вам желаю творческого процветания, музыка очень качественная и интересная. В Питере будут концерты в ближайшее время?

FAДата: Вторник, 19.01.2010, 00:05 | Сообщение # 7
Ох по Питеру не буду ничего загадывать.даже не знаю точно. Щас все силы и время на новый альбом брошены и поиски лейбла,как у нас так и у "них". Ну как только,то сразу))) Спасибо за отзыв и рецензию,будет новый материал,сразу сюда что нибудь закинем.

Вам удачи в развитии проэкта!!!

sburyyДата: Вторник, 19.01.2010, 00:14 | Сообщение # 8
Спасибо. И вам удачи. Будем ждать новых ваших песен здесь!

Форум » Music Fight Club » Январь 2010 » гр. FRAGILE ART (song: From Blind Love To Wild Hate)
Страница 1 из 11
Поиск:

Репетиционные базы Москвы, Репетиционные базы Санкт-Петербурга, Репетиционные базы России, Студии звукозаписи Москвы, Студии звукозаписи Санкт-Петербурга, Студии звукозаписи России, Музыкальные магазины Москвы, Музыкальные магазины Санкт-Петербурга, Музыкальные магазины России, Музыкальные площадки Москвы, Музыкальные площадки Санкт-Петербурга, Музыкальные площадки России, Музыкальные фестивали, Лейблы, Интернет лейблы, Интернет радио, Музыкальные порталы, Забил на WoW? обои wow cataclysm изменят твое решение!. бизнес план по открытию магазина детской обуви