[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Music Fight Club » Январь 2010 » Deceitful (Записан первый демо-альбом "За гранью реальности")
Deceitful
RIPДата: Четверг, 14.01.2010, 10:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Молодая команда из города Ровеньки, Украина. Собрались в марте 2008 года, но данное направление начали играть в только в ноябре. За свое существовани дали 7 концертов, записали демо-альбом "За гранью реальности" http://depositfiles.com/ru/files/g6cjrq4x3 За гранью реальности (альбом записывался своими силами) который включает в себя 11 треков (6 песен и 5 связующих прологов), вошли в сборник "Brutsound Compilation [UA] - Volume 5". Группа состоит из 6 человек: Коля Зуб - Гитара, Жека Рыжий - Соло-гитара, Саня Фролов - Вокал, Серега Кочуба - Вокал, Олег "Желудь" - Бас, Димон Корененко - Барабаны.
Вот наша страничка ВКонтакте http://vkontakte.ru/club6637676
Заходите и вступайте, будем рабы видеть!!!

Сообщение отредактировал RIP - Четверг, 14.01.2010, 11:12

SvetikДата: Четверг, 14.01.2010, 12:02 | Сообщение # 2
я- за вас!!!!!!!!!!!! молодцы-нравиться музыка, вокал, идея......текст.....всё супер! молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

ГостьДата: Четверг, 14.01.2010, 12:08 | Сообщение # 3

Любимые))))))))))вы лучше всех)

sburyyДата: Четверг, 14.01.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Музыканты, пожалуиста, выберите одну песню из своего репертуара, которая участвует в MFC на этой игровой неделе

ГостьДата: Четверг, 14.01.2010, 14:18 | Сообщение # 5

=))))))Вы супер как всегда=****

ГостьДата: Четверг, 14.01.2010, 14:18 | Сообщение # 6

Самая лучшая украинская команда из всех что я слышал за последние пару лет. (кроме ТОЛ :) ) Тексты это изюминка группы! Драмер просто псих, особенно на концертах! Фишка группы это изменение ритма на протежении песни по несколько раз! Из одной песни Десейтфулов можно наклепать 2-3 песни для любой нормальной мазафаки! Сологитара интересна до неймоверности. Соло партии Евгения Рыжова заставляют трепетать душу. А что касаеться вокала Александра Фролова. Это словами не описать. Такой сильный гроул, и в тоже время красивый, чистый вокал в наше время большая редкость! Ну а для девушек в группе тоже найдёться кое что интересное. Во первых- это красивые медлячки Десейтфулов, где поёться о любви (в лучших традициях пауер-медляков, но со своими фишечками). А во-вторых это красивая мордашка Кочубы :) Его внешняя красота и внутренняя харизма придаёт группе популярность среди девушек. Его можно сравнить, разве что с Вилле Валло (я не говорю про внешность, я говорю про эффект воздействия).

В целом группа просто сказка, по той причине, что работают много и усердно, не боясь эксперементировать со звуком и со стилями!

RIPДата: Четверг, 14.01.2010, 14:41 | Сообщение # 7
Для участия в MFC песня "Вечность" http://depositfiles.com/files/429poiatr

БЕШЕНАЯ ФАНАТКА=))))))Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:54 | Сообщение # 8

Данил отписал конкретно..... особенно про Качубу)))))))))))))))))))Ггггг.........
я вообще все там люблю....Аааааа я хочу от них детей=)))))))))

ЭПИДЕМИЯДата: Четверг, 14.01.2010, 16:25 | Сообщение # 9
Ггггггг чуваки вы супер=))))))))я вас love love love love
Ггггггггг booze

ГостьДата: Пятница, 15.01.2010, 12:04 | Сообщение # 10

Бля я Хочу кАсТрЮбУ

sburyyДата: Пятница, 15.01.2010, 12:48 | Сообщение # 11
Оригинально. Все понравилось, кроме некоторых несостыковок на записи - было бы здорово, если б эта песня была записана на профессиональной студии.

ГостьДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:05 | Сообщение # 12

кАсТрЮбУ................ахахаха..... догадываюсь кто бы это мог написать=)))))))))))))))))

Форум » Music Fight Club » Январь 2010 » Deceitful (Записан первый демо-альбом "За гранью реальности")
Страница 1 из 11
Поиск:

Репетиционные базы Москвы, Репетиционные базы Санкт-Петербурга, Репетиционные базы России, Студии звукозаписи Москвы, Студии звукозаписи Санкт-Петербурга, Студии звукозаписи России, Музыкальные магазины Москвы, Музыкальные магазины Санкт-Петербурга, Музыкальные магазины России, Музыкальные площадки Москвы, Музыкальные площадки Санкт-Петербурга, Музыкальные площадки России, Музыкальные фестивали, Лейблы, Интернет лейблы, Интернет радио, Музыкальные порталы, пейнтбол. Санита98 - уничтожение насекомых в Спб. Звоните