[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Music Fight Club » Январь 2010 » группа FEEL SOBER (песня Leave behind)
группа FEEL SOBER
feelsoberДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа FEEL SOBER - песня Leave behind
Скачать песню можно здесь - http://ifolder.ru/15863287
или
http://letitbit.net/download/3179.36bd1e2c3e066bbbbd9ceecc2/Leave_behind.mp3.html

FEEL SOBER — новый alternative/metal проект из Москвы. Проект создан осенью 2009 года бывшими участниками thrash metal группы ЗатмениЕ. Сейчас ведется работа над записью первого альбома. Дополнительная инфо на официальном сайте сайте группы - www.feelsober.com

состав группы:
Павел Михеев, вокал;
Александр Зубец - Бас;
Вячеслав Чернов - Гитара;
Алексей Платков - Ударные.

sburyyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Отличная песня - хитовая, классно записанная.
Предлагаю сотрудничать сайтами - подробности здесь - /index/sotrudnichestvo/0-24

Успехов!
Участвуйте еще

aka_dedДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Quote (sburyy)
Отличная песня - хитовая, классно записанная.

Согласен. Правда мне показалось немного банальной. Но вообще- ЗА

nekipelovДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:50 | Сообщение # 4
Классная тяжелая команда. Мне понравилось
Почитал про вас, послушал еще треки
По мне

Добавлено (11.01.2010, 00:50)
---------------------------------------------
pS Добавьте мне репутации а то я тут пыхчу wink

Кипелов записал самый отвратный сингл в истории :)

StanДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:25 | Сообщение # 5

Хороший альтер я голосую за песню

ivanychДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:18 | Сообщение # 6
а вот токое творчество мне по душе. Как и все выше голосую только за

ГостьДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:11 | Сообщение # 7

а чем они лучшие?? тексты фактически нечитаемы(дикция -язык в жопе), музыка ну среднячок среди худших представителей данного представленого стиля, причем в пиковых моментах голос ставят 3-ей позицией,сведение минус!!!какой долбодятель их определил лучшими тот глухой заика!!эфектов и обработок уйма уверен на концерте звучат на три порядка хуже чем на записи!!!!!вообщем первое место из пальца высосано тами же неудачниками как админы сайта!!!!!комент не забудьте удалить!!!!!!

sburyyДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:37 | Сообщение # 8
Гость, пожалуиста, регистрируйтесь, людей без имени вряд ли кто-то захочет слушать

feelsoberДата: Вторник, 12.01.2010, 13:42 | Сообщение # 9
спасибо за ваши оценки!

ГостьДата: Четверг, 14.01.2010, 18:04 | Сообщение # 10

я пыталься регистрироваться ,дня два ,то мэй зарегистрирован , то неправильный код безопасности , такое чувство что на фсб пытаешься устроится , проверок уйма , отказы как снег сыплются!!!так что считайтесь с мнением гостей ,а то некоторые зарегестрированые удалятся, или может тебе выгоднее что бы как можно больше посещений гостевых было ???и тогда мнение трех четырех людей будут определять люцшие группы ???

ya-iДата: Четверг, 14.01.2010, 21:38 | Сообщение # 11
если 80 человек зарегистрировались и у них не было проблем, то значит один вариант - руки не из того места растут. или ума нет.
и вообще. смешно вас читать.
куда админ продвигает группы, можно узнать? цель проекта - чтоб люди общались, обменивали музыкой, опытом, а не наоборот.
никто для вас не чинит препятствий для регистрации. так что попробуйте ещё раз. как говорится, бог любит троицу, на третий день получится.

Форум » Music Fight Club » Январь 2010 » группа FEEL SOBER (песня Leave behind)
Страница 1 из 11
Поиск:

Репетиционные базы Москвы, Репетиционные базы Санкт-Петербурга, Репетиционные базы России, Студии звукозаписи Москвы, Студии звукозаписи Санкт-Петербурга, Студии звукозаписи России, Музыкальные магазины Москвы, Музыкальные магазины Санкт-Петербурга, Музыкальные магазины России, Музыкальные площадки Москвы, Музыкальные площадки Санкт-Петербурга, Музыкальные площадки России, Музыкальные фестивали, Лейблы, Интернет лейблы, Интернет радио, Музыкальные порталы, Диагностика проблем производительности; как увеличить продажи. Как выйти на тех, кто нужен.. Лубриканты и разнообразные гели любрикант у нас. разработка сайтов курск